45 870

Описание

SATAjet 100 B F HVLP — заполняющий и грунтующий окрасочный пистолет (краскопульт) с верхним бачком 0.6 л с пониженным образованием тумана, технология HVLP.

Не имеет себе равных в нанесении грунтов. Сокращает шлифовальные работы при производстве лакировальных работ во время ремонта автомобилей.

В процессе окраски такие подготовительные материалы, как грунты, наполнители и жидкие шпатлевки выполняют важную функцию. Поэтому для нанесения этих материалов необходимо использовать специальные грунтовочные пистолеты. Большой выбор сменных комплектов для SATAjet 100 B HVLP позволяет идеально наносить все виды подготовительных материалов. Тонкое распыление и широкий факел пистолета SATAjet 100 B HVLP помогают достичь равномерного распределения материалов, тем самым снижая затраты труда, связанные с шлифовальными работами.

Особенности краскораспылителя SATAjet 100 B F HVLP

  • Высочайшая эффективность HVLP-технологии гарантирует степень нанесения материала, которая значительно выше требуемых по VOC-законодательству 65%. Этот заполняющий и грунтующий пистолет тем самым не только бережно относится к окружающей среде, но также экономит очень много материала.
  • Более высокий объем воздуха по сравнению с традиционными пистолетами высокого давления создает предпосылки для тонкого распыления и, вследствие этого, для гладких грунтовых поверхностей и сокращения издержек при шлифовании.
  • Суперудобен в обращении - благодаря укороченной конструкции и оптимальному положению центра тяжести.
  • Комплекты дюз с размерами от 1,2 до 2,1 для нанесения заполнителей и грунтов.
  • Юстированные на 100% вручную комплекты дюз заботятся о неизменно высоком, ставшем нарицательным SATA-качестве – как комплектных пистолетов, так и сменных комплектов дюз.
  • Прочные воздушные дюзы выполнены из латуни (не из алюминия) и гарантируют долгий срок службы.
  • Пригодные для водяного лака – покрасочная игла и дюза выполнены из высококачественной стали, а корпус пистолета тщательно анодирован.
  • Саморегулирующиеся воздушные уплотнения и уплотнения для материала и большие сроки службы уплотнений заметно снижают затраты на обслуживание.
  • Тщательно анодированная поверхность пистолета также уменьшает затраты по очистке.
  • Разумеется, этот пистолет имеет регулировку количества материала и регулировку круглой формы ширины факела, а также воздушный микрометр.
  • Вставляемый лаковый фильтр надежно задерживает загрязнения в материале.
  • Каплеуловитель в крышке бачка (только у пластиковых бачков) надежно предохраняет от возможности выступания материала через отверстие для вентиляции и стекания по каплям на отлакированную поверхность.
  • Вращательный шарнир – предотвращает скручивание шланга и разгружает запястье при лакировании (Опция).
ПроизводительSATA
Гарантия3 года
Технология распыленияHVLP (низкое давление)
Размер дюзы1.4, 1.7, 1.9, 2.1
Серия краскопультаjet 100
Подача материалаверхний бачок, QCC пластиковый бачок 0.6л, алюминиевый бачок 0.75л
Шарнирное соединение для шлангаНет
Встроенный манометрНет
Расход воздуха350 л/мин
Рекомендуемое входное давление2 бар
Максимальное рабочее давление10 бар
Расстояние до поверхности13-17 см
Максимальная рабочая температура50 °C
Подключение сжатого воздухаG 1/4 a
Применениедля грунтовки и наполнителя
Вес нетто606 г